ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Бронза у "Минска"

 

"Минск" впервые стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место гродненское УВД-"Динамо".

За 3-е место. Третий матч.

МИНСК – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 3:2 (1:2)

13 июня. Минск. Спорткомплекс МАПИД.

Голы: 0:1  Ковшиков (2). 0:2  Шота (4). 1:2  А.Семенюк (8). 2:2  Синицкий (25). 3:2  А.Семенюк (27).

Итог серии (до 2-х побед): Минск – УВД-Динамо – 2-1.