"Минск" впервые стал бронзовым призером чемпионата Беларуси, победив в противостоянии за 3-е место гродненское УВД-"Динамо".
За 3-е место. Третий матч.
МИНСК – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 3:2 (1:2)
13 июня. Минск. Спорткомплекс МАПИД.
Голы: 0:1 – Ковшиков (2). 0:2 – Шота (4). 1:2 – А.Семенюк (8). 2:2 – Синицкий (25). 3:2 – А.Семенюк (27).
Итог серии (до 2-х побед): Минск – УВД-Динамо – 2-1.