30 июня в Гродно прошел четвертый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата страны.
УВД-ДИНАМО (Гродно) – ВРЗ (Гомель) – 1:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Пинчук (13). 0:2 – Гусаков (35, в большинстве). 1:2 – Ковшиков (38, 5х4).
Итог серии (до 3-х побед): УВД-Динамо - ВРЗ – 1-3
ВРЗ шестой год подряд примет участие в финальной серии.
Напомним, первым финалистом стала минская "Столица", выигравшая полуфинальную серию у "Минска" со счетом 3-0.
Первый матч финальной серии (до 3-х побед) пройдет 6 июня в Гомеле.
В серии за бронзовые награды (до 2-х побед) встретятся "Минск" и УВД-"Динамо".