Минская "Столица" стала первым финалистом 33-го чемпионата Беларуси по мини-футболу.
26 мая
СТОЛИЦА (Минск) – МИНСК – 2:1 в дополнительное время (0:0, 0:0, 2:1)
Голы: 1:0 – Горбенко (42, с 10-метрового). 1:1 – Синицкий (43). 2:1 – Книга (46).
Итог серии: Столица – Минск – 3-0.
27 мая
ВРЗ (Гомель) – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 5:1 (3:0)
Голы: 1:0 – Асланян (7). 2:0 – Заяц-Матиевский (9). 3:0 – Пинчук (17, в пустые ворота). 4:0 – Асланян (23, в пустые ворота). 4:1 – Петров (26). 5:1 – Пинчук (35).
Нереализованный пенальти: Петров (32, Давидович парировал).
Ход серии (до 3-х побед): ВРЗ – УВД-Динамо – 2-1.
Четвертый матч пройдет 30 мая в Гродно (начало в 19.00).