В пятницу 6 мая, тренерский штаб и футболисты нашей команды посетили Борисовский центр коррекционного обучения. Традиционный визит носил благотворительный характер и прошёл в уютной, тёплой обстановке.
Во вступительном слове Сергей ЛАРИОНОВ поздравил представителей центра и детишек с грядущим Днём Победы, поблагодарил работников учреждения за их нелёгкий труд и ту заботу, которыми они окружают своих подопечных. Сергей Александрович вместе с игроками рассказал о благотворительной акции, которую провели на домашних матчах чемпионата Республики по мини-футболу. Подопечные Центра в свою очередь рассказывали о себе и продемонстрировали свои хореографические способности, выступив перед командой с танцевальными номерами и импровизированной эстафетой. По окончании встречи мы дали обещание продолжить наше сотрудничество и радовать друг друга своим общением.







