ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-й тур

 

БОРИСОВ-900 – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 2:4 (2:3)

19 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 130 зрителей.

Судьи: Игорь Григорьев (Минск), Анатолий Волынец (Орша).

Борисов-900: Куди; Гайдук – Манаенков – Счасный – Данилейко, Дедовец – Шутко – Куртов – Афонин, Ткачук, Ивашкевич.
Запасные: Канашиц, Ходасевич, Боровиков

УВД-Динамо: Эльяшевич, Шота  Байгот  Курдадзе  Мазной, Ковшиков – Петров – Чирич – Кремко, Штибегов.
Запасной: Цивинский, Мишкель, Богдевич, Покачайло.

Голы: 1:0  Гайдук (3.31). 1:1  Мазной (5.58). 1:2  Ковшиков (8.37). 1:3  Мазной (16.10). 2:3  Гайдук (19.20, пас  Манаенков). 2:4  Петров (28.54).

Удары: 24 (11+13) – 48 (30+18)
В створ ворот: 13 (7+6) – 16 (10+6)
В штанги и перекладины: 0 – 1 (0+1)
Мимо: 5 (1+4) – 10 (5+5)
Блокированные: 6 (3+3) – 21 (15+6)

Фолы: 9 (4+5) – 5 (3+2)

Голевые моменты: 3 (2+1) – 7 (5+2).

Остальные матчи 18-го тура:

18 февраля

ЦКК (Светлогорск) – МИНСК – 5:4 (3:1)

ДОРОЖНИК (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 2:4 (2:0)

19 октября

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – СТОЛИЦА (Минск)  1:5 (1:2)

21 февраля

ВИТЭН (Орша) – ВРЗ (Гомель) – 3:4 (1:1)

БЧ (Гомель) – ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – 5:0 (технический результат).

Из-за нечетного числа участников тур пропускает "Лида".