БОРИСОВ-900 – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 2:4 (2:3)
19 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 130 зрителей.
Судьи: Игорь Григорьев (Минск), Анатолий Волынец (Орша).
Борисов-900: Куди; Гайдук – Манаенков – Счасный – Данилейко, Дедовец – Шутко – Куртов – Афонин, Ткачук, Ивашкевич.
Запасные: Канашиц, Ходасевич, Боровиков
УВД-Динамо: Эльяшевич, Шота – Байгот – Курдадзе – Мазной, Ковшиков – Петров – Чирич – Кремко, Штибегов.
Запасной: Цивинский, Мишкель, Богдевич, Покачайло.
Голы: 1:0 – Гайдук (3.31). 1:1 – Мазной (5.58). 1:2 – Ковшиков (8.37). 1:3 – Мазной (16.10). 2:3 – Гайдук (19.20, пас – Манаенков). 2:4 – Петров (28.54).
Удары: 24 (11+13) – 48 (30+18)
В створ ворот: 13 (7+6) – 16 (10+6)
В штанги и перекладины: 0 – 1 (0+1)
Мимо: 5 (1+4) – 10 (5+5)
Блокированные: 6 (3+3) – 21 (15+6)
Фолы: 9 (4+5) – 5 (3+2)
Голевые моменты: 3 (2+1) – 7 (5+2).
Остальные матчи 18-го тура:
18 февраля
ЦКК (Светлогорск) – МИНСК – 5:4 (3:1)
ДОРОЖНИК (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 2:4 (2:0)
19 октября
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – СТОЛИЦА (Минск) – 1:5 (1:2)
21 февраля
ВИТЭН (Орша) – ВРЗ (Гомель) – 3:4 (1:1)
БЧ (Гомель) – ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – 5:0 (технический результат).
Из-за нечетного числа участников тур пропускает "Лида".