Юношеская (U-19) сборная Беларуси заняла второе место на международном турнире четырех сборных "Futsal Love", который прошел 8-11 февраля в сербском городке Врнячка-Баня.
В рамках соревнований белорусы уступили сербам (2:3) и дважды победили – ровестников из Румынии (5:2) и Боснии и Герцеговины (3:0).
Итог: 1.Сербия – 9 очков, 2.Беларусь – 6, 3.Босния и Герцеговина – 3, 4.Румыния – 0.
В составе белорусской команды в турнире принимали участие и двое представителей нашего клуба - универсалы и Никита ИВАШКЕВИЧ (сыграл во всех трех поединках, забил мяч в ворота сербов) и Владимир БОРОВИКОВ (провел матчи против румын и боснийцев).