Матч 16-го тура "Борисов-900" - "Динамо"-БНТУ перенесен на более поздний срок

 

Мини-футбольный клуб "Динамо"-БНТУ проинформировал "Белорусскую ассоциацию мини-футбола (футзала)" о четырех подтвержденных случаях заболевания covid-19 в команде и попросил о переносе матча 16-го тура чемпионата страны с МФК "Борисов-900", который должен был пройти 6 февраля, на более поздний срок.

Как сообщил генеральный секретарь БАМФ Владимир Завадский, на основании решения Бюро Исполкома БАМФ № 8 от 24.09.2021, Главная судейская коллегия имеет право переносить матчи при наличии официально подтвержденных случаев заболевания не менее чем у трех игроков команды. В связи с этим матч "Борисов-900" - "Динамо"-БНТУ в запланированную дату не состоится.

По предварительной информации матч перенесен на 9 апреля.