ПЕРВЫЙ РЕГИОН (Брест) – БОРИСОВ-900 – 0:4 (0:1)
30 января. Малорита. Универсально-спортивный центр "Жемчужина". 15 зрителей.
Судьи: Александр Пылик (Брест), Александр Бабич (Гродно).
Первый регион: Лебедка; Кудей – Рогалевич – Кулаков – Христюк, Баскаков, Н.Коляда, Е.Коляда.
Запасной: Карпенко.
Борисов-900: Куди; Гайдук – Боровиков – Кривицкий – Данилейко, Дедовец – Шутко – Куртов – Афонин, Счасный, Ходасевич, Берковский.
Запасной: Быковский.
Голы: 0:1 – Кривицкий (1.44, пас – Боровиков). 0:2 – Дедовец (31.46). 0:3 – Боровиков (35.41, пас – Кривицкий). 0:4 – Кривицкий (38.12, пас – Данилейко, со штрафного).
Предупреждение: Е.Коляда (32.42, неспортивное поведение).
Удары: 39 (19+20) – 47 (19+28)
В створ ворот: 15 (5+10) – 24 (11+13)
В штанги и перекладины: 0 – 0
Мимо: 13 (6+7) – 14 (4+10)
Блокированные: 11 (8+3) – 9 (4+5)
Фолы: 9 (4+5) – 8 (5+3)
Голевые моменты: 4 (2+2) – 10 (4+6).
Остальные матчи 15-го тура:
29 января
БЧ (Гомель) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:2 (2:1)
ЦКК (Светлогорск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 8:1 (4:1)
30 января
УВД-ДИНАМО (Гродно) – ВРЗ (Гомель) – 4:5 (1:3)
ЛИДА – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 1:6 (0:0)
Матч "Столица" (Минск) – "Витэн" (Орша) перенесен на более поздний срок.
Из-за нечетного числа участников тур пропускает "Минск".