КУБОК БЕЛАРУСИ. 1/4 финала. Первые матчи

 

БОРИСОВ-900 – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 3:2 (1:2)

29 декабря. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 110 зрителей.

Судьи: Игорь Григорьев, Артём Машек (оба – Минск).

Борисов-900: Быковский; Шутко  Афонин  Счасный  Зуёнок, Гайдук  Кривицкий  Манаенков  Ивашкевич, Данилейко.
Запасные: Канашиц, Куртов, Берковский, Боровиков.

Динамо-БНТУ: Поляков; Барсуков  Дроздов  Бреднев  Папович, Ал.Якубов  Горбуков  Абрамчук  Дробышевский.
Запасные: Зрубович, Астафьев, Комоска.

Голы: 0:1  Бреднев (12.14). 0:2  Ал.Якубов (15.58). 1:2  Кривицкий (18.21, пас  Гайдук). 2:2  Гайдук (26.19, пас  Данилейко). 3:2  Зуёнок (32.35, пас  Счасный).

Предупреждения: Данилейко (34.38), Кривицкий (36.47), Комоска (39.12) (все – неспортивное поведение).

Удары: 49 (28+21) – 36 (14+22)
В створ ворот: 16 (10+6) – 10 (5+5)
В штанги и перекладины: 2 (1+1) – 1 (1+0)
Мимо: 19 (10+9) – 17 (4+13)
Блокированные: 12 (7+5) – 8 (4+4)

Фолы: 4 (2+2) – 4 (0+4)

Голевые моменты: 11 (5+6) – 8 (5+3).

Остальные первые матчи 1/4 финала:

29 декабря

БЧ (Гомель) – ЦКК (Светлогорск) – 7:1 (4:1)

ВИТЭН (Орша) – ВРЗ (Гомель) – 3:4 (3:3)

МИНСК – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 1:2 (0:1)

Ответные поединки состоятся в среду, 5 января.