БОРИСОВ-900 – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 3:2 (1:2)
29 декабря. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 110 зрителей.
Судьи: Игорь Григорьев, Артём Машек (оба – Минск).
Борисов-900: Быковский; Шутко – Афонин – Счасный – Зуёнок, Гайдук – Кривицкий – Манаенков – Ивашкевич, Данилейко.
Запасные: Канашиц, Куртов, Берковский, Боровиков.
Динамо-БНТУ: Поляков; Барсуков – Дроздов – Бреднев – Папович, Ал.Якубов – Горбуков – Абрамчук – Дробышевский.
Запасные: Зрубович, Астафьев, Комоска.
Голы: 0:1 – Бреднев (12.14). 0:2 – Ал.Якубов (15.58). 1:2 – Кривицкий (18.21, пас – Гайдук). 2:2 – Гайдук (26.19, пас – Данилейко). 3:2 – Зуёнок (32.35, пас – Счасный).
Предупреждения: Данилейко (34.38), Кривицкий (36.47), Комоска (39.12) (все – неспортивное поведение).
Удары: 49 (28+21) – 36 (14+22)
В створ ворот: 16 (10+6) – 10 (5+5)
В штанги и перекладины: 2 (1+1) – 1 (1+0)
Мимо: 19 (10+9) – 17 (4+13)
Блокированные: 12 (7+5) – 8 (4+4)
Фолы: 4 (2+2) – 4 (0+4)
Голевые моменты: 11 (5+6) – 8 (5+3).
Остальные первые матчи 1/4 финала:
29 декабря
БЧ (Гомель) – ЦКК (Светлогорск) – 7:1 (4:1)
ВИТЭН (Орша) – ВРЗ (Гомель) – 3:4 (3:3)
МИНСК – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 1:2 (0:1)
Ответные поединки состоятся в среду, 5 января.