Сыграем контрольный матч с российской "Новой генерацией"

 

Продолжая подготовку к предстоящему сезону МФК "Борисов-900" проведет в ближайшую субботу, 4 сентября, домашний спарринг с клубом российской Суперлиги "Новая генерация" (Сыктывкар). Начало поединка в 17.15.

Команда из столицы Республики Коми заняла в минувшем чемпионате России седьмое место и сейчас гостит в нашей стране. В рамках белорусского турне "Новая генерация" уже провела два товарищеских матча в Гомеле, где сыграла с местными клубами ВРЗ (1:1, хозяева выступали без игроков, вызванных в сборную Беларуси) и БЧ (5:1).