Товарищеский матч
Борисов-900 – Охрана-Динамо (Минск) – 4:2 (3:1)
29 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Формат матча – 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900: Быковский (с 36-й минуты – Куди, с 48-й минуты – Целебровский, с 54-й минуты – Куди); Дедовец – Шутко – Афонин – Зуёнок, Боровиков – Ивашкевич – Манаенков – Гайдук, Круковский, Ходасевич, Данилейко, Куртов, Вандяйло.
Запасной: Канашиц.
Голы: 1:0 – Гайдук (19). 2:0 – Манаенков (19, пас – Гайдук). 2:1 – (21, со штрафного). 3:1 – Зуёнок (35, пас – Шутко). 4:1 – Шутко (48). 4:2 – (49).
Удары: 40 (22+18) – 25 (8+17)
В створ ворот: 17 (9+8) – 8 (2+6)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 1 (0+1)
Мимо: 9 (4+5) – 12 (6+6)
Блокированные: 13 (8+5) – 4 (0+4)
Фолы: 7 (4+3) – 8 (5+3)
Голевые моменты: 12 (8+4) – 5 (1+4).