Уступили в контрольном матче УВД-"Динамо"

 

Товарищеский матч

Борисов-900 – УВД-Динамо (Гродно) – 1:3 (1:1)

29 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

Формат матча – 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.

Борисов-900: Куди (с 36-й минуты – Канашиц); Дедовец – Шутко – Афонин – Ходасевич, Боровиков – Ивашкевич – Манаенков – Круковский, Зуёнок, Гайдук, Куртов, Вандяйло, Данилейко.
Запасной: Целебровский.

Голы: 1:0 – Круковский (12, пас – Манаенков). 1:1 – (21). 1:2 – (42). 1:3 – (70, с пенальти).

Удары: 33 (13+20) – 30 (15+15)
В створ ворот: 7 (2+5) – 9 (2+7)
В штанги и перекладины: 2 (2+0) – 1 (0+1)
Мимо: 11 (5+6) – 9 (6+3)
Блокированные: 13 (4+9) – 11 (7+4)

Фолы: 8 (2+6) – 6 (3+3)

Голевые моменты: 6 (5+1) – 6 (2+4).

Следующий контрольный матч наша команда проведет дома в среду, 1 сентября, против минской "Охраны-Динамо" (начало в 17.15).