Тренерский штаб главной команды нашего клуба определился с составом, который продолжит подготовку к новому сезону.
Список насчитывает 18 футболистов:
вратари – Вячеслав Быковский, Дмитрий Куди, Никита Канашиц, Артём Целебровский.
полевые игроки – Сергей Гайдук, Иван Дедовец, Александр Данилейко, Артём Зуёнок, Евгений Шутко, Александр Куртов, Илья Манаенков, Кирилл Афонин, Владимир Боровиков, Евгений Вандяйло, Никита Ивашкевич, Максим, Счасный, Виталий Ходасевич, Илья Круковский.
Пока в тренировочных занятиях не принимает участие Никита Кривицкий, восстанавливающийся после мартовской травмы в гостевом поединке с оршанским "Витэном".
Отметим, что кроме игроков, выступавших в минувшем сезоне за "Борисов-900", фарм-клуб "Березину" и юношескую команду "Борисов-900"-U-19, в состав включены и два новобранца – Никита Канашиц и Илья Круковский.
Представляем новичков нашего клуба.
Никита КАНАШИЦ
Вратарь. Родился 5 ноября 2001 года в Докшицах (Витебская обл.).
Выступал за юношескую команду "Столица-Юни". В высшей лиге чемпионата Беларуси провел 2 матча в минувшем сезоне за столичное "Динамо"-БНТУ.
Илья КРУКОВСКИЙ
Нападающий. Родился 7 октября 1998 года в Борисове.
Выступал в молодежном чемпионате Беларуси за команду "Борисов-900"-U-21 (2015/16, 2017/18). В высшей лиге национального первенства играл в составе минской "Охраны-Динамо" (2019/20, 2020/21). Провел 29 матчей (забил 4 мяча).