11 июня в Гомеле прошел пятый, решающий матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата страны.
ВРЗ (Гомель) – СТОЛИЦА (Минск) – 5:2 (2:1)
Голы: 1:0 – Селюк (4.36). 2:0 – Заяц-Матиевский (7.16). 2:1 – Н.Грицына (18.18). 3:1 – Рябцев (27.21). 3:2 – Матвеенко (35.29, автогол). 4:2 – Чернейко (37.41, в большинстве). 5:2 – Селюк (38.02).
Итог серии (до 3-х побед): ВРЗ – Столица – 3-2.
ВРЗ пятый год подряд примет участие в финальной серии.
Напомним, первым финалистом стал оршанский "Витэн", выигравший полуфинальную серию у гомельской БЧ со счетом 3-0.