ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/2 финала. Четвертый матч

 

8 июня в Минске прошел четвертый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата страны.

СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Селюк (6.20). 1:1 – Горбенко (28.50, со штрафного). 1:2 – Заяц-Матиевский (34.50).

Ход серии (до 3-х побед): Столица – ВРЗ – 2-2.

Пятый матч пройдет 11 июня в Гомеле (начало в 17.00).

Напомним, первым финалистом стал оршанский "Витэн", выигравший полуфинальную серию у гомельской БЧ со счетом 3-0.