14 марта поединком в Минске завершилась стадия 1/8 финала плей-офф чемпионата страны.
ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ЛИДА – 3:0 (2:0)
Итог серии (до двух побед): Динамо-БНТУ – Лида – 2:1.
Напомним, ранее барьер этой стадии преодолели "Борисов-900", "Дорожник" и "Минск".
Таким образом, стали известны все четвертьфинальные пары:
"Витэн" (Орша) – "Минск", ВРЗ (Гомель) – "Динамо-БНТУ" (Минск), БЧ (Гомель) – "Дорожник" (Минск), "Столица" (Минск) – "Борисов-900".
Первые матчи серий 1/4 финала (до двух побед) пройдут 17 и 18 мая.