8-9 мая в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре прошел турнир "День Победы" среди юношей 2005 года рождения и младше.
Награды соревнований разыграли четыре команды: "Борисов-900"-U-16 (тренер Иван Ткачук), оршанский "Витэн-Юни" (Игорь Ивулин), минские "Столица-Юни-2005" (Иван Прокопец) и "Столица-Юни-2006" (Сергей Кузнецов).
Формат матчей – 2 тайма по 15 минут "грязного времени".
Предварительный раунд
Столица-Юни-2005 – Столица-Юни-2006 – 4:1.
Борисов-900-U-16 – Витэн-Юни – 2:3 (голы у борисовской команды – Артём Прохоренко, Дмитрий Журба).
Борисов-900-U-16 – Столица-Юни-2006 – 2:1 (Георгий Шубадеров, Александр Кабаков).
Витэн-Юни – Столица-Юни-2005 – 0:0.
Борисов-900-U-16 – Столица-Юни-2005 – 2:6 (Дмитрий Журба – 2).
Витэн-Юни – Столица-Юни-2006 – 2:3.
Итоговое положение предварительного раунда: Столица-Юни-2005 – 7 очков, Витэн-Юни – 4, Борисов-900-U-16 – 3, Столица-Юни-2006 – 3.
За 3-е место
Борисов-900-U-16 – Столица-Юни-2006 – 2:0 (Александр Кабаков, Дмитрий Журба).
Финал
Столица-Юни-2005 – Витэн-Юни – 2:1.
Команда "Борисов-900"-U-16 выступала в таком составе: Cтанислав Ермалкевич, Даниил Бурко, Дмитрий Журба, Дмитрий Жадейко, Павел Рогов, Ярослав Соколовский, Георгий Шубадеров, Артём Прохоренко, Никита Галех, Александр Кабаков, Кирилл Симанович.