24 и 25 апреля пройдут заключительные матчи юношеского чемпионата страны. Заочную борьбу за золотые медали поведут столичное "Динамо-БНТУ-Юни" и команда Гродненского государственного университета. Напомним, бронзовыми призерами досрочно стали юноши нашего клуба.
ГрГУ (Гродно) – БОРИСОВ-900-U-19
25 апреля. Гродно. Спортзал ГрГУ. Начало в 15.30.
Cудьи: Сергей Тихонович (Минск), Александр Александрович (Лида).
Остальные матчи 6-го финального тура:
24 апреля
МИНСК-ЮНИ – ВИТЭН-ЮНИ (Орша). Начало в 15.30
25 апреля
ДИНАМО-БНТУ-ЮНИ (Минск) – БЧ-ЮНИ (Гомель). Начало в 14.00.
Турнирное положение:
ГрГУ (Гродно) – 20 очков (9 игр; мячи 34-22)
Динамо-БНТУ-Юни (Минск) – 19 (9; 35-24)
БОРИСОВ-900-U-19 – 15 (9; 44-25)
БЧ-Юни (Гомель) – 12 (9; 32-29)
Минск-Юни – 10 (9; 23-41)
Витэн-Юни (Орша) – 3 (9; 22-49)