В рамках 15-го тура чемпионата страны в высшей лиге 19-21 февраля были сыграны пять матчей.
19 февраля
ДОРОЖНИК (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 3:1 (2:0)
20 февраля
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 2:9 (2:4)
МИНСК – ЛИДА – 5:6 (3:1)
21 февраля
БЧ (Гомель) – ВИТЭН (Орша) – 2:4 (2:1)
УВД-ДИНАМО (Гродно) – СТОЛИЦА (Минск) – 1:7 (1:4).
Еще один поединок 15-го тура – между светлогорским ЦКК и "Борисовом-900" – пройдет в субботу, 6 марта.
Матч перенесен на более поздний срок (в пределах тура) по просьбе руководства борисовской команды, из которой 4 футболиста (О.Носаль, С.Пилецкий, И.Сергиеня, Е.Шутко) в составе сборной МЧС Республики Беларусь отправились в российский Санкт-Петербург на международный турнир, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга.