ВЫСШАЯ ЛИГА. 15-й тур

 

В рамках 15-го тура чемпионата страны в высшей лиге 19-21 февраля были сыграны пять матчей.

19 февраля

ДОРОЖНИК (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск)  3:1 (2:0)

20 февраля

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 2:9 (2:4)

МИНСК – ЛИДА –  5:6 (3:1)

21 февраля

БЧ (Гомель) – ВИТЭН (Орша) – 2:4 (2:1)

УВД-ДИНАМО (Гродно) – СТОЛИЦА (Минск) – 1:7 (1:4).

Еще один поединок 15-го тура  между светлогорским ЦКК и "Борисовом-900"  пройдет в субботу, 6 марта.

Матч перенесен на более поздний срок (в пределах тура) по просьбе руководства борисовской команды, из которой 4 футболиста (О.Носаль, С.Пилецкий, И.Сергиеня, Е.Шутко) в составе сборной МЧС Республики Беларусь отправились в российский Санкт-Петербург на международный турнир, посвященный памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга.