Команда Борисова стала чемпионом Минской области среди ветеранов

 

13-14 февраля в столбцовском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел финальный турнир первенства Минской области по мини-футболу среди ветеранов.

Награды соревнований оспаривали пять команд, преодолевших барьер предварительного раунда – футболисты Борисова, Жодино, Молодечно, Дзержинска и Солигорска.

Борисовская дружина стала единственной, прошедшей турнирную дистанцию без поражений  победы над соперниками из Жодино (4:1), Солигорска (3:1), Дзержинска (3:2), ничья с молодечненцами (1:1) – и в итоге уверенно заняла первое место.

Итоговое положение: Борисов – 10 очков (мячи 11-5), Жодино – 5 (7-9), Солигорск – 4 (8-9), Дзержинск – 4 (8-10), Молодечно – 3 (6-7).

Отметим вклад в эту победу ветеранов МФК "Борисов-900", составивших костяк чемпионской команды (9 из 11 игроков). Наши поздравления Александру Чеховичу, Алексею Вильтовскому, Сергею Свядышу, Геннадию Демьяновичу, Сергею Воробьёву, Александру Лампартеру, Александру Величко, Александру Мешку, Алексею Сытову (он стал лучшим бомбардиром турнира).

Wet 2021