УВД-ДИНАМО (Гродно) – БОРИСОВ-900 – 1:3 (1:1)
6 февраля. Гродно. Спорткомплекс "Виктория". 40 зрителей.
Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Роман Голодко (Брест).
УВД-Динамо: Эльяшевич; Чайковский – М.Кириллов – Кремко – Чирич, Балюк – Богдевич – Козловский – Байгот, Климец.
Запасные: Садовский, Цивинский, Марковец, А.Кириллов.
Борисов-900: Быковский; Гайдук – Сергиеня – Кривицкий – Шутко, Пилецкий – Носаль – Ткачук – Метлушко, Маргарян, Дедовец, Афонин.
Запасные: Куди, Ходасевич.
Голы: 0:1 – Носаль (8.32, пас – Пилецкий). 1:1 – Чайковский (11.05, со штрафного). 1:2 – Кривицкий (35.50). 1:3 – Носаль (39.11, в пустые ворота, пас – Маргарян).
Предупреждения: М.Кириллов (8.53), Носаль (39.21) (оба – грубая игра).
Удары: 39 (16+23) – 45 (19+26)
В створ ворот: 10 (8+2) – 15 (10+5)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) – 0
Мимо: 11 (3+8) – 17 (7+10)
Блокированные: 17 (5+12) – 13 (2+11)
Фолы: 9 (5+3) – 9 (5+4)
Голевые моменты: 3 (2+1) – 10 (4+6).
Остальные матчи 13-го тура:
6 февраля
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ЛИДА – 7:0 (4:0)
7 февраля
БЧ (Гомель) – ЦКК (Светлогорск) – 6:6 (4:4)
ДОРОЖНИК (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 2:3 (1:2)
8 февраля
МИНСК – СТОЛИЦА (Минск) – 3:7 (1:4)
9 февраля
ВРЗ (Гомель) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 3:2 (3:1).