ВЫСШАЯ ЛИГА. 13-й тур

 

УВД-ДИНАМО (Гродно) – БОРИСОВ-900 – 1:3 (1:1)

6 февраля. Гродно. Спорткомплекс "Виктория". 40 зрителей.

Судьи: Павел Шупилов (Барановичи), Роман Голодко (Брест).

УВД-Динамо: Эльяшевич; Чайковский  М.Кириллов  Кремко  Чирич, Балюк  Богдевич  Козловский  Байгот, Климец.
Запасные: Садовский, Цивинский, Марковец, А.Кириллов.

Борисов-900: Быковский; Гайдук – Сергиеня – Кривицкий – Шутко, Пилецкий – Носаль – Ткачук – Метлушко,  Маргарян, Дедовец, Афонин.
Запасные: Куди, Ходасевич.

Голы: 0:1  Носаль (8.32, пас  Пилецкий). 1:1  Чайковский (11.05, со штрафного). 1:2 – Кривицкий (35.50). 1:3 – Носаль (39.11, в пустые ворота, пас – Маргарян). 

Предупреждения: М.Кириллов (8.53), Носаль (39.21) (оба – грубая игра).

Удары: 39 (16+23) – 45 (19+26)
В створ ворот: 10 (8+2) – 15 (10+5)
В штанги и перекладины: 1 (0+1) – 0
Мимо: 11 (3+8) – 17 (7+10)
Блокированные: 17 (5+12) – 13 (2+11)

Фолы: 9 (5+3) – 9 (5+4)

Голевые моменты: 3 (2+1) – 10 (4+6).

 

 

 

Остальные матчи 13-го тура:

6 февраля

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ЛИДА – 7:0 (4:0)

7 февраля

БЧ (Гомель) – ЦКК (Светлогорск) – 6:6 (4:4)

ДОРОЖНИК (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 2:3 (1:2)

8 февраля

МИНСК – СТОЛИЦА (Минск) – 3:7 (1:4)

9 февраля

ВРЗ (Гомель) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 3:2 (3:1).