Представляем соперника: "Лида"

 

В рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси наша команда в воскресенье, 20 декабря, сыграет в гостях с мини-футбольным клубом "Лида".

В розыгрышах Кубка Беларуси команда из Лиды провела два матча. В минувшем сезоне под названием "Электросети" уступила дома в 1/16 финала гродненскому УВД-"Динамо" – 0:4, а в текущем розыгрыше на этой же стадии в Барановичах одолела "Мелиоратор" из Ганцевичей – 6:4

Домашняя арена — cпорткомплекс "Олимпия".

Главный тренер — Николоз ЗЕДЕЛАШВИЛИ (Грузия) (1983).

Вратари — Василий БЕЛОВ (1975), Сергей СЯГЛО (1980), Алексей ХОДЫКО (1991).

Полевые игроки — Сергей СИНИЦКИЙ (1994), Артур КАНДРАТОВИЧ (1993), Игорь ЗУБКО (1990), Валерий ТАРАНДА (1993), Руслан ТУЛАЙ (1995), Александр НОВОКУНСКИЙ (2001), Виктор ЖЕБРИК (1992), Александр КРУГЛЫЙ (1989), Олег ПЕТРУШЕВСКИЙ (1993), Егор СМОРЧКОВ (1987), Артем БАЙГОТ (2001), Эдвард БЕНКЕВИЧ (1996), Дареуш БЕРНАТОВИЧ (1993), Николоз ЗЕДЕЛАШВИЛИ (Грузия) (1983), Андрей ЗЕНКЕВИЧ (1993), Андрей ЮХНО (1988), Алексей ЯРМАНТОВИЧ (1996)

Бомбардиры "Лиды" в текущем розыгрыше Кубка Беларуси: Зеделашвили, Таранда — по 2, Зубко, Кандратович — по 1.