15 декабря в столичном Доме футбола прошла жеребьевка четвертьфинальных пар розыгрыша Кубка Беларуси.
На этой стадии встретятся победители следующих пар:
Метрополис (Речица)/ВРЗ (Гомель) – Лида/БОРИСОВ-900
УВД-Динамо (Гродно)/Витэн (Орша) – Охрана-Динамо (Минск)/Меркурий-ГТК (Брест)
Штурм (Минск)/БЧ (Гомель)– Динамо-БНТУ (Минск)/ЦКК (Светлогорск)
Минск/Столица (Минск) – ЦОР-Масита (Могилёв)/Дорожник (Минск).
Первые матчи пройдут на площадках победителей пар, указанных первыми, в среду, 23 декабря, ответные - в воскресенье, 27 декабря.