ВЫСШАЯ ЛИГА. 3-й тур

 

ВРЗ (Гомель) – БОРИСОВ-900 – 4:1 (1:1)

19 сентября. Гомель. Спорткомплекс «Локомотив». 200 зрителей.

Судьи: Андрей Грузд (Логойск), Евгений Желобков (Минск).

ВРЗ: Дегтяренко; Воронин – Е.Клочко – Чернейко – Лось, Матвеенко – Пинчук – Селюк – Заяц, Рябцев, Ананьев, Березовский.
Запасной: Давидович.

Борисов-900: Быковский; Дедовец – Сергиеня – Гайдук – Данилейко, Пилецкий – Ткачук – Метлушко – Носаль, Кривицкий, Титко, Шутко.
Запасные: Глебко, Якубов.

Голы: 0:1  Чернейко (6.31, автогол, пас – Данилейко, с углового). 1:1  Пинчук (7.59). 2:1 – Березовский (27.36). 3:1 – Е.Клочко (29.05). 4:1 – Заяц (38.27, в пустые ворота). 

Предупреждение: Ткачук (5.24, неспортивное поведение). 

Удары: 54 (30+24) – 22 (10+12)
В створ ворот: 17 (7+10) – 8 (4+4)
В штанги и перекладины: 4 (3+1) - 0
Мимо: 17 (7+10) – 5 (1+4)
Блокированные: 16 (13+3) – 9 (5+4)

Фолы: 5 (0+5) – 4 (1+3)

Голевые моменты: 19 (7+12) – 1 (1+0).

Остальные матчи 3-го тура:

19 сентября

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 4:0 (1:0)

МИНСК – ВИТЭН (Орша) – 1:8 (0:5)

20 сентября

БЧ (Гомель) – СТОЛИЦА (Минск) – 4:5 (0:4)

ДОРОЖНИК (Минск) – ЛИДА – 2:2 (1:2)

УВД-ДИНАМО (Гродно) – ЦКК (Светлогорск) – 1:1 (0:1).