Продолжая подготовку в предстоящему сезону, "Борисов-900" в субботу совершил вояж в Могилёв, где провел контрольный матч с архангельским клубом "Северная Двина", выступающем во втором по рангу дивизионе чемпионата России.
БОРИСОВ-900 – СЕВЕРНАЯ ДВИНА (Архангельск, Россия, Д2) – 4:6 (2:3)
22 августа. Могилёв. Спорткомплекс "Олимпиец".
Формат матча: 2 тайма по 35 минут "грязного" времени.
Борисов-900: Куди (с 36-й минуты – Быковский); Сергиеня – Дедовец – Данилейко – Гайдук, Пилецкий – Маргарян – Титко – Кривицкий, Метлушко, Якубов, Шутко, Ткачук, Ярош.
Голы: 0:1 – (1). 1:1 – Сергиеня (8). 2:1 – Титко (10, пас – Маргарян). 2:2 – (17). 2:3 – (24). 2:4 – (36). 3:4 – Якубов (59, пас – Ткачук). 3:5 – (66). 4:5 – Маргарян (69, пас – Сергиеня, 5х4). 4:6 – (70, в пустые ворота).
Удары: 22 (13+9) – 24 (12+12)
В створ ворот: 10 (7+3) – 6 (3+3)
В штанги и перекладины: 0 – 3 (3+0)
Мимо: 4 (3+1) – 8 (2+6)
Блокированные: 8 (3+5) – 7 (4+3)
Фолы: 7 (5+2) – 5 (3+2).
Заключительный предсезонный спарринг наша команда проведет дома – в субботу, 29 августа, против минской "Столицы". Начало в 14.00.