БОРИСОВ-900 – CТОЛИЦА (Минск) – 1:4 (1:1)
21 мая. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Судьи: Владимир Акамелков (Каменец), Вадим Казачков (Барановичи).
Борисов-900: Давидович; Данилейко – Дедовец – Метлушко – Кривицкий, Пилецкий – Маргарян – Носаль – Пискун, Ткачук.
Запасные: Прокопец, Ярош, Якубов.
Столица: Змысля; Н.Грицына – М.Грицына – Раговик – Королишин, Лазюк – Чибисов – Гибадуллин – Бето.
Запасные: Лукша, Щербич, Горбенко, Мартинкевич, Шило.
Голы: 1:0 – Данилейко (00.14, пас – Кривицкий). 1:1 – Н.Грицына (3.47).1:2 – Бето (21.00). 1:3 – Н.Грицына (26.48). 1:4 – Гибадуллин (28.54).
Предупреждения: Кривицкий (27.46, неспортивное поведение), М.Грицына (32.53, грубая игра).
Удары: 52 (27+25) – 48 (21+27)
В створ ворот: 19 (12+7) – 15 (7+8)
В штанги и перекладины: 1 (1+0) – 0
Мимо: 16 (6+10) – 19 (9+10)
Блокированные: 16 (8+8) – 14 (5+9)
Фолы: 5 (2+3) – 6 (2+4)
Голевые моменты: 6 (4+2) – 9 (3+6).
Остальные первые матчи 1/4 финала:
21 мая
ЦКК (Светлогорск) – ВИТЭН (Орша) – 0:3 (0:1)
ДОРОЖНИК (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 1:3 (1:1)
УВД-ДИНАМО (Гродно) – БЧ (Гомель) – 2:5 (1:2).