БОРИСОВ-900 – МИНСК – 6:4 (1:3)
7 марта. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 230 зрителей.
Судьи: Виталий Ракуцкий (Минский р-н), Валерий Шептунов (Минск).
Борисов-900: Давидович; Гайдук – Дедовец – Н.Кривицкий – Сергиеня, Пилецкий – Пискун – Носаль – Якубов, Пунченко, Метлушко.
Запасные: Прокопец, Сытов, Ткачук.
Минск: Антонов; Мокин – Шведко – Матюкевич – Остертах, Д.Кривицкий – Дубков – Гончаров – Новик, Черник.
Запасные: Петухов, Попович, Муратов, Подобед.
Голы: 1:0 – Носаль (3.48, пас – Пилецкий, с аута). 1:1 – Шведко (4.57). 1:2 – Остертах (8.12). 1:3 – Дубков (9.24). 1:4 – Д.Кривицкий (22.02). 2:4 – Пискун (24.33, пас – Сергиеня, со штрафного). 3:4 – Пискун (30.55). 4:4 – Н.Кривицкий (31.21, пас – Гайдук). 5:4 – Пискун (38.09). 6:4 – Дедовец (38.45, в пустые ворота).
Предупреждение: Гайдук (21.43, срыв перспективной атаки).
Удары: 79 (39+40) – 24 (13+11)
В створ ворот: 30 (16+14) – 9 (4+5)
В штанги и перекладины: 2 (0+2) – 0
Мимо: 16 (6+10) – 6 (4+2)
Блокированные: 31 (17+14) – 9 (5+4)
Фолы: 3 (2+1) – 3 (1+2)
Голевые моменты: 13 (3+10) – 4 (3+1).
Остальные матчи 18-го тура:
6 марта
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 3:5 (1:3)
7 марта
ЦКК (Светлогорск) – ВРЗ (Гомель) – 1:5 (0:2)
БЧ (Гомель) – ЩУЧИН – 10:1 (5:0)
СТОЛИЦА (Минск) – УВД-ДИНАМО (Гродно) – 3:0 (3:0)
ДИНАМО-БНТУ (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 3:10 (1:5).