В субботу сыграем спарринг с "Витэном"

 

Во время международной паузы в чемпионате страны, вызванной участием сборной нашей страны в отборочных матчах чемпионата мира, МФК "Борисов-900" сыграет товарищеский матч с одним из лидеров национального первенства оршанским клубом "Витэн".

Игра пройдет в субботу, 1 февраля, в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре (ул.Чапаева, 47). Начало поединка в 14.00.