18 декабря прошли ответные матчи 1/4 финала Кубка Беларуси-2019/20.
Столица (Минск) – Меркурий-ГТК (Брест) – 6:1 (2:0)
Первый матч – 6:1
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – БЧ (Гомель) – 2:5 (2:2)
Первый матч – 2:2
ДОРОЖНИК (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 1:4 (1:3)
Первый матч – 1:1
ВРЗ (Гомель) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) – 2:2 (2:1)
Первый матч – 1:7
В полуфиналах 22 и 25 декабря сыграют:
Столица – Витэн, ВРЗ – БЧ.