ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Группа "Б". Анонс стартовых матчей

 

19/20 октября пройдут стартовые матчи 2-го юношеского чемпионата Беларуси (U-19). В турнире примут участие футболисты, родившиеся в 2001 году и младше.

На предварительном этапе юношеские команды всех клубов высшей лиги разбиты на две группы - по шесть в каждой. Соперниками борисовской дружины в группе "Б" будут: ЦКК-Юни (Светлогорск), ГомГУ-ВРЗ-Юни (Гомель), "Территория-Лицей"-МЧС (Гомель), БЧ-Юни (Гомель), "Витэн-Юни" (Орша). После двухкруговых турниров по три сильнейших коллектива обеих групп с учетом "золотых" очков сыграют еще в два круга.

В своем первом матче юношеская команда МФК "Борисов-900" сыграет дома с ровестниками из Орши

Борисов-900-U-19  Витэн-Юни (Орша)

19 октября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 13.45.

Остальные матчи 1-го тура в группе "Б":

19/20 октября

БЧ-Юни (Гомель)  ЦКК-Юни (Светлогорск)

ГомГУ-ВРЗ-Юни (Гомель)  Территория-Лицей-МЧС (Гомель).