Матч 2-го тура с минской "Охраной-Динамо" (0:0) стал для нашей команды первым в ее 18-летней истории, завершившимся нулевой ничьей.
Доселе "бело-зеленые" провели 560 официальных матчей в рамках национальных чемпионатов (высшая, первая лиги), розыгрышей Кубков страны и самыми малорезультативными были четыре поединка в рамках элитного дивизиона, в которых был забит один мяч:
27.09.09. ВитЭн (Орша) – Борисов-900 – 0:1;
22.10.11. МАПИД (Минск) – Борисов-900 – 1:0;
1.02.14. Борисов-900 – Дорожник (Минск) – 0:1;
29.08.15. ВРЗ (Гомель) – Борисов-900 – 0:1.