НАШ СЧЁТ. Первая нулевая ничья

 

Матч 2-го тура с минской "Охраной-Динамо" (0:0) стал для нашей команды первым в ее 18-летней истории, завершившимся нулевой ничьей.

Доселе "бело-зеленые" провели 560 официальных матчей в рамках национальных чемпионатов (высшая, первая лиги), розыгрышей Кубков страны и самыми малорезультативными были четыре поединка в рамках элитного дивизиона, в которых был забит один мяч:

27.09.09. ВитЭн (Орша)  Борисов-900  0:1;

22.10.11. МАПИД (Минск)  Борисов-900  1:0;

1.02.14. Борисов-900  Дорожник (Минск)  0:1;

29.08.15. ВРЗ (Гомель)  Борисов-900  0:1.