Анонс спаррингов

 

В рамках подготовки к грядущему сезону главная команда нашего клуба проведет два контрольных матча.

24 августа "бело-зелёные" встретятся с гродненским УВД-"Динамо", 31 августа - с минским "Дорожником". Оба спарринга пройдут в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре и начнутся в 12.30.

Тем временем тренерский штаб во главе с Сергеем Павловцом определился с кругом футболистов, на которых планирует рассчитывать в предстоящем чемпионате страны:

вратари – Сергей Давидович, Иван Прокопец, Павел Глебко;

полевые игроки – Сергей Гайдук, Иван Дедовец, Алексей Сытов, Иван Ткачук, Артём Зуёнок, Владимир Пискун, Иван Сергиеня, Александр Данилейко, Саркис Маргарян, Сергей Остертах, Сергей Пилецкий, Олег Носаль,  Александр Метлушко, Никита Кривицкий.