В борисовском Физкультурно-оздоровительном центре завершился традиционный юношеский турнир по мини-футболу на призы футбольного клуба БАТЭ.
Триумфально выступила на этих соревнованиях юношеская команда МФК "Борисов-900", составленная из игроков 2003-04 г.р. Воспитанники тренера Михаила ЯСЕНОВИЧА в соперничестве с коллективами борисовской ДЮСШ-2, представленными футболистами 2003, 2004 и 2005 г.р., победили во всех матчах и завоевали главный приз турнира.
Призеры были награждены памятными кубками и дипломами. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок юношеской команды нашего клуба Сергей ВОРОБЬЁВ, получивший индивидуальную статуэтку из рук голкипера ФК БАТЭ Дениса Щербицкого.
Кроме Воробьёва в рядях победителя турнира выступали Павел ГЛЕБКО, Владимир БОРОВИКОВ, Дмитрий ЛОСИК, Виталий ХОДАСЕВИЧ, Павел КОРОТКИЙ.
