Действующий обладатель Кубка Беларуси оршанский «Витэн» cтал первым финалистом текущего розыгрыша, обыграв 20 февраля в ответном полуфинальном матче минскую "Охрану-Динамо".
ВИТЭН (Орша) – ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – 5:2 (1:2)
Голы: 1:0 – Д.Клочко (1). 1:1 – Гремяко (7). 1:2 – Нехай (14). 2:2 – Дядичкин (28). 3:2 – Гусаков (29). 4:2 – Иванов (32). 5:2 – Петров (40).
Результат первого матча – 3:3.
Вторая путевка будет разыграна 27 февраля, во встрече «Лидсельмаша» и «Столицы». Первая встреча этих команд в Минске завершилась вничью – 4:4.
Финальный кубковый поединок пройдет 3 марта в могилевском спорткомплексе «Олимпиец».