13 февраля прошли первые полуфинальные поединки Кубка Беларуси.
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ВИТЭН (Орша) – 3:3 (2:2)
Голы: 1:0 – Лавор (2). 1:1 – Петров (2). 1:2 – Д.Клочко (5, с пенальти). 2:2 – Гремяко (6). 3:2 – Лавор (23). 3:3 – Белый (25).
Ответный матч состоится 20 февраля в Орше.
СТОЛИЦА (Минск) – ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – 4:4 (1:1)
Голы: 0:1 – Воронин (11). 1:1 – Горбенко (13). 1:2 – Рось (27). 2:2 – М.Грицына (30). 3:2 – Бето (37). 3:3 – Рось (39, с 10-метрового). 4:3 – Н.Грицына (39, с 10-метрового). 4:4 – Жигалко (40).
Ответный матч состоится 27 февраля в Лиде.