Сыграем спарринги со сборной Беларуси, МФК "Гомельмолоко" и "Дорожником"

 

В рамках подготовки ко второму кругу чемпионата страны МФК "Борисов-900" проведет три спарринга.

23 января команда Сергея Павловца встретится в столичном Дворце спорта "Уручье" с национальной сборной нашей страны (начало в 18.30), а затем дважды сыграет дома – 27 января с МФК "Гомельмолоко" из Рогачёва (15.00) и 2 февраля с минским "Дорожником" (14.30).

Второй круг национального первенства "бело-зелёные" начнут 9 февраля домашним поединком с минской "Столицей".