19 и 21 декабря юношеская (U-19) сборная Беларуси проведет первые в своей истории матчи –гостевые товарищеские поединки c польскими сверстниками.
В рамках подготовки к этим встречам кандидаты в сборную проведут 11-13 декабря тренировочный сбор в Столбцах. Главный тренер команды Александр Черник вызвал на сбор 21 футболиста, в том числе и двух игроков юношеской команды "Борисов-900"-U-19 – голкипера Павла ГЛЕБКО и форварда Кирилла КОРОТКОГО.
По итогам сбора будут определены 14 футболистов, которые и отправятся на игры в Польшу.