ЮНОШЕСКИЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (U-19). Группа "Б". 2-й тур

 

ЩУЧИН-ГрГУ – БОРИСОВ-900-U-19 – 3:3 (2:2)

4 ноября. Щучин. Спортзал ДЮСШ. 40 зрителей.

Судьи: В.Шептунов (Минск), А.Грузд (Логойск).

Борисов-900-U-19: Глебко; К.Короткий – Афонин – В.Сейфердт – Торяник, Чичук – Брецкий – Э.Сейфердт – Флора, Ходасевич, Лосик.
Запасные: Берёзко, П.Короткий, Боровиков.

Голы: 1:0 – (13). 1:1 – Афонин (14, пас – К.Короткий). 1:2 – Брецкий (18, пас – Чичук, с аута). 2:2 – (19). 3:2 – Чимбур (25). 3:3 – К.Короткий (38, пас – Флора, с аута).

Предупреждение у гостей: Брецкий (15, неспортивное поведение).

Фолы: 4 (1+3) – 7 (4+3).

Другой матч в группе "Б":

3 ноября

БРЕСТ-ЮНИ (Брест) – УВД-ДИНАМО-ЮНИ (Гродно) – 1:6 (0:3).

1-й тур. Матчи "Борисов-900"-U-19 – "Лидсельмаш-Юни" (Лида) и УВД-"Динамо-Юни" (Гродно) – "Щучин"-ГрГУ перенесены на более поздний срок.

3-й тур. 11 ноября. Борисов-900-U-19 – Брест-Юни. Начало в 17.00.