БОРИСОВ-900 (U-21) – ГРАНИТ-2 (Микашевичи) – 4:4 (2:1)
14 октября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр. 60 зрителей.
Судьи: Анатолий Волынец (Орша), Александр Чехович (Борисов).
Борисов-900 (U-21): Сенюткин; А.Ярош – Дроздовский – Манаенков – Долгопалец, Цыбулько, Немеловский, Дормаковский.
Запасные: М.Ярош, Боровиков, Лосик, Ходасевич.
Голы: 0:1 – (6). 1:1 – А.Ярош (18, пас – Дроздовский). 2:1 – Манаенков (20, пас – Дормаковский). 2:2 – (25). 3:2 – Долгопалец (29, пас – Дроздовский). 3:3 – (31, в большинстве). 4:3 – Дормаковский (33, пас – Ярош). 4:4 – (38).
Предупреждения у борисовской команды: Долгопалец (22, несоблюдение 5-метрового расстояния), А.Ярош (27, срыв перспективной атаки).
Удаление: Манаенков (30, удар соперника ногой).
Фолы: 6 (4+2) – 7 (2+5).
Остальные поединки 1-го тура:
Группа "А"
14 октября
УВД-ДИНАМО-2 (Гродно) – ГРОДНООБЛСПОРТ-ГрГУ (Гродно) – 4:3 (1:1)
Группа "Б"
13 октября
ФОРТЕ (Могилев) – ВИТЭН-2 (Орша) – 0:7 (0:3)
Матч ДЮСШ-2-ЦКК – "СТОЛИЦА-2" перенесен на более поздний срок.
2-й тур. 27/28 октября. Гроднооблспорт-ГрГУ – Борисов-900 (U-21).