Турнир в Орше. 1-й день

 

В четверг, 16 августа, мини-футбольный клуб "Борисов-900" открыл игровую программу межсезонья. В стартовый день турнира в Орше наша команда обыграла местный "Спорт Вэй", в минувшем сезоне выступавший в чемпионате Витебской области.

Спорт Вэй (Орша, Д2) – Борисов-900 - 1:5 (0:0)

16 августа. Орша. Спорткомплекс "Олимпиец".

Борисов-900: Прокопец (с 20.01 - Давидович); Сергиеня - Носаль - Данилейко - Ксенчук, Ткачук - Маргарян - Кудрицкий - Остертах, Гайдук, Грода, Пилецкий.

Голы: 0:1 - Ксенчук (20.06, пас - Гайдук). 0:2 - Гайдук (21.05, пас - Ксенчук). 1:2 - (30.10). 1:3 - Ксенчук (31.02, пас - Сергиеня). 1:4 - Данилейко (34.52, пас - Сергиеня, 5х4). 1:5 - Сергиеня (39.52, в пустые ворота).

Фолы: 3 (2+1) - 8 (5+3).

Результат другого матча первого дня турнира:

Витэн (Орша) – Гранит (Микашевичи) - 3:2 (2:2)

Турнирное положение после 1-го тура: Борисов-900 - 3 очка (мячи 5:1), Витэн - 3 (3:2), Гранит - 0 (2:3), Спорт Вэй - 0 (1:5).

Расписание оставшихся матчей:

17 августа

Витэн – Спорт Вэй. Начало в 16.00.

Борисов-900 – Гранит. Начало в 18.00.

18 августа

Спорт Вэй – Гранит. Начало в 12.00.

Витэн – Борисов-900. Начало в 14.00.