В рамках 15-го тура первенства Беларуси наша команда в пятницу, 15 декабря, сыграет дома с гродненским клубом УВД-"Динамо".
В высшей лиге национальных первенств Беларуси команда из Гродно участвует с сезона-2015/16: 3 розыгрыша, 74 матча, 28 побед, 10 ничьих, 36 поражений.
Лучшее достижение в чемпионатах — 10-е место (2016/17).
Худшее место в чемпионатах — 12-е (2015/16)
Самые крупнаые победы в чемпионатах — 7:1 ("Динамо"-БНТУ, Минск, 2015/16), 8:2 (ЦКК, Светлогорск, 2016/17).
Самое крупное поражение — 0:8 ("Лидсельмаш", Лида, 2016/17).
Домашняя арена — cпорткомплекс "Виктория".
Главный тренер — Андрей Иванович КОЗИЧ (03.09.1977).
Тренер — Павел Юзефович РОЗУМОВИЧ (04.08.1985)
Председатель правления - начальник команды — Вадим Иванович СИНЯВСКИЙ (15.05.1970).
Вратари
Евгений ШИДУК (28.09.1983)
Иван САНЮКЕВИЧ (20.07.1979)
Кирилл ЯЧИНСКИЙ (05.11.1994)
Полевые игроки
Иван ЗАЯЦ (02.12.1989)
Денис МАЗНОЙ (Украина) (17.11.1991)
Дмитрий ШИМАНОВСКИЙ (04.10.1994)
Артур КАНДРАТОВИЧ (27.07.1993)
Дмитрий КОПАТЬ (08.07.1987)
Александр ШОТА (09.11.1989)
Сергей ХАЛЕЦКИЙ (14.04.1984)
Павел БАЛЮК (02.03.1988)
Олег ГАПОН (11.09.1996)
Александр КРЕМКО (12.01.1999)
Александр АНТОНОВИЧ (29.04.1995)
Сергей КЛИМЕЦ (24.11.1984)
Евгений БАЙГОТ (03.02.1996)
Бомбардиры УВД-"Динамо" в нынешнем чемпионате: Заяц – 15, Мазной – 12, Шимановский – 7, Копать – 4, Балюк, Гапон, Шота – по 2, Кандратович – 1.