Борисов-900-2 – Аматар-Янг (Брест)
Борисов. 19 ноября. Физкультурно-оздоровительный центр (ул. Чапаева, 47). Начало в 14.30.
Остальные поединки 2-го тура:
19 ноября
Витэн-2 (Орша) – Гранит-2 (Микашевичи)
ГрГУ (Гродно) – Столица-2 (Минск)
УВД-Динамо-Юни (Гродно) – Светлогорск-ДЮСШ-2.
Турнирное положение после 1-го тура:
Гранит-2 - 3 очка (мячи: 13-3)
Столица-2 - 3 (11-2)
Витэн-2 - 3 (1-0)
Борисов-900-2 - 1 (5-5)
ГрГУ - 1 (5-5)
Светлогорск-ДЮСШ-2 - 1 (0-1)
УВД-Динамо-Юни - 0 (2-11)
Аматар-Янг - 0 (3-13).