В субботу, 11 ноября, стартует 6-й молодежный чемпионат Беларуси (U-21) по мини-футболу.
В турнире принимают участие футболисты, родившиеся после 1 января 1997 года. Каждая команда может заявить на чемпионат и в протокол матча не более 4 футболистов 1996 года рождения, однако они не могут быть по ходу чемпионата заменены на других.
В рамках двухкругового турнира награды первенства разыграют 8 команд: "Борисов-900-2", "Столица-2" (Минск), "Гранит-2" (Микашевичи), "Витэн-2" (Орша), ГрГУ (Гродно), "Аматар-Янг" (Брест), ДЮСШ-2 (Светлогорск), УВД-"Динамо-Юни" (Гродно).
В 1-м туре резервная команда нашего клуба сыграет в гостях с гродненским ГрГУ.
ГрГУ (Гродно) – Борисов-900-2
11 ноября. Гродно. Спорткомплекс ГрГУ. Начало в 14.00.
Остальные поединки 1-го тура:
11/12 ноября
Столица-2 – УВД-Динамо-Юни
Светлогорск-ДЮСШ-2 – ВИТЭН-2
Гранит-2 – Аматар-2.