Артем ЗУЁНОК, Владимир ПИСКУН и Евгений ШУТКО стали серебряными призерами турнира в Голландии

 

С 9 по 13 октября в Голландии проходил 35-й международный турнир среди полицейских и пожарных, в котором приняли команды из 42 стран.

Сборная МЧС Республики Беларусь стала серебряным призером этих соревнований, уступив в упорной борьбе со счетом 0:1 в финале в овертайме команде «Огнеборец» (Санкт-Петербург, Россия).

Вице-чемпионами турнира в рядах сборной МЧС стали и трое представителей МФК "Борисов-900" - Артем Зуенок, Владимир Пискун и Евгений Шутко.

Кстати, в полуфинале чемпионата встретились две белорусские дружины: сборные МЧС и МВД. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались пожарные – 6:5. А милиционеры в матче за 3-е место уступили украинской команде из города Ровно – 0:2.

 

MCHS