Ближайший поединок в рамках чемпионата Беларуси - домашний с оршанским "Витеном" - "бело-зелёные" сыграют в понедельник, 16 октября, а не двумя днями ранее, как изначально предусматривалось календарем.
Эта встреча состоится в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре и начнется в 18.00.
Перенос произошел в связи с вызовом в сборную милицейского ведомства Беларуси группы игроков нашего клуба: универсалов Владимира Пискуна, Евгений Шутко и форварда Артёма Зуёнка, которые отправились в Голландию, где с 9 по 13 октября пройдет неофициальный чемпионат мира по мини-футболу среди силовых структур.