В понедельник, 7 августа, главная команда нашего клуба приступила к эаключительному этапу предсезонной подготовки, который пройдет в игровом зале Борисовского физкультурно-оздоровительного центра.
Подготовку к сезону продолжают 15 футболистов:
вратари – Никита Ванчукевич, Сергей Давидович, Иван Прокопец,
полевые игроки – Павел Войцеховский, Сергей Гайдук, Артур Грода, Иван Дедовец, Анатолий Доманский, Артем Зуёнок, Юрий Когут, Владимир Пискун, Иван Ткачук, Виктор Шуста, Евгений Юнаков и играющий главный тренер Александр Хурсов.
"Бело-зелёные" планируют провести перед стартом сезона 3-4 контрольных матча. Первый из спаррингов состоится в четверг, 17 августа, в Орше, где наша команда встретится с местным "Витэном".