В воскресенье, 11 июня, стали известны обладатели бронзовых медалей национального первенства. Они достались "Лидсельмашу", одолевшему в серии до двух побед столичный МАПИД.
1-й матч
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – МАПИД (Минск) – 3:2 (1:1)
3 июня. Лида. Спорткомплекс "Олимпия".
Голы: 1:0 – Жигалко (4.15). 1:1 – Грицук (11.03). 2:1 – Горошко (23.40). 3:1 – Воронин (25.43). 3:2 – Перемитин (27.35).
2-й матч
МАПИД – ЛИДСЕЛЬМАШ – 2:1 (1:1)
7 июня. Минск. Спорткомплекс МАПИД. Начало в 18.00. 380 зрителей.
Голы: 1:0 – Грицук (12.40). 1:1 – Жигалко (14.21). 2:1 – Попов (39.38).
3-й матч
ЛИДСЕЛЬМАШ – МАПИД – 6:4 (2:3)
11 июня. Лида. Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия».
Голы: 0:1 – Лушковский (3). 1:1 – Воронин (10). 1:2 – Перемитин (13). 1:3 – Ольшевский (13). 2:3 – Воронин (17). 3:3 – Клочко (24). 3:4 – Перемитин (25). 4:4 – Клочко (27). 5:4 – Жигалко (40). 6:4 – Клочко (40, в пустые ворота).
Удаления: Чеховский (25, грубая игра с целью нанесения травмы) – Шиловский (25, агрессивное поведение).
Итог серии (до двух побед): Лидсельмаш – МАПИД – 2:1.