"Столица" стала двукратным чемпионом Беларуси

 

Минская "Столица" во второй раз стала чемпионом Беларуси по мини-футболу. В третьем поединке финальной серии (до трёх побед) за золотые медали подопечные Андрея Толмача на своей разгромили соперников из гомельского ВРЗ - 6:0.

СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 6:0 (2:0)

10 июня. Уручье. Дворец спорта «Уручье».

Голы: 1:0 – Королишин (6.50). 2:0 – Крыкун (16.30). 3:0 – Крыкун (25.57). 4:0 – Крыкун (28.40). 5:0 – Крыкун (30.50). 6:0 – Бето (31.24).

Итог серии: Столица – ВРЗ – 3:0.