В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Беларуси наша команда в субботу, 13 мая, сыграет в гостях с победителем регулярного первенства минским клубом "Столица".
Главный тренер – Андрей Валерьевич ТОЛМАЧ (09.07.1979)
Тренеры – Дмитрий Михайлович БАРОВСКИЙ (17.03.1980), Владимир Геннадьевич ЛЕВУС (10.09.1972)
Начальник команды – Виктор Викторович СОЛОВЬЕВ (09.10.1979)
Вратари
Полевые игроки
Бомбардиры "Столицы" в нынешнем чемпионате: Крыкун – 27, Бето – 23, Королишин – 15, Лазюк – 12, Горбенко, Фероз - по 10, Жданович – 9, Шостак – 7, Черник, Фонсека – по 5, Щербич – 4, Чибисов - 3, Поляков - 2, Кривицкий, Чернейко* – по 1.
Автоголы: С.Гайдук, Пилецкий (оба – Борисов-900), Дунаев (Витэн), Колб (Лидсельмаш), Цыбульский (Форте).