В первом матче 1/4 Кубка страны наша команда в четверг, 29 декабря, сыграет дома с минским "Динамо"-БНТУ.
Главный тренер — Валерий Викторович ДРАЧЕВСКИЙ (03.01.1954).
Старший тренер — Михаил Юрьевич МИШЕНСКИЙ (06.08.1950).
Начальник команды — Иван Владимирович БЕЛЬСКИЙ (02.07.1945).
Вратари
Полевые игроки
Бомбардиры "Динамо"-БНТУ в Кубке Беларуси-2016/17: Арт.Якубов — 3, Лавор, Пискун — по 2, Нехай, Кайтан, Умпирович — по 1.
Автогол: Волков ("Горки").